Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
1

Группу работавших в Перми политтехнологов пригласили на Дальний Восток

Прошлогодние выборы в Прикамье запомнятся надолго
Прошлогодние выборы в Прикамье запомнятся надолго

ПЕРМЬ, 20 марта, РИА ФедералПресс. Группа политтехнологов, работавшая в 2016 году на выборах в Прикамье в штабе депутата Госдумы Дмитрия Скриванова и в штабах оппозиционных парламентских партий, отправилась работать на Дальний Восток.

Источник, знакомый с ситуацией, говорит, что, заинтересованность в этих специалистах проявил бывший депутат Госдумы Григорий Куранов, недавно назначенный заместителем полпреда в ДФО Юрия Трутнева.

Распределение ролей между привлеченными политтехнологами может выглядеть следующим образом: Дмитрий Братыненко будет готовить регионы ДФО к президентским выборам 2018 года, Сергей Мощенков займется городскими праймериз во Владивостоке, на Виталия Горичева возложена функция по снятию «неудобных» мэров. Руслан Модин назначен идеологом кампании, а ее руководителем стал Андрей Пономарев.

Корреспонденту «ФедералПресс» удалось дозвониться до Андрея Пономарева, однако он отказался комментировать данную информацию.

 

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.