Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Глава Соликамска завел рабочий аккаунт в Instagram

На встрече с главредами соликамских СМИ
На встрече с главредами соликамских СМИ

ПЕРМЬ, 10 сентября, ФедералПресс. Алексей Федотов позиционирует площадку в соцсети как канал общения и возможность получать быструю обратную связь.

В своей первой публикации в Instagram глава Соликамска Алексей Федотов отметил, что социальные сети стали важной площадкой для общения и обсуждения социально значимых проектов и инициатив граждан.

«Для меня Instagram – это дополнительный канал общения, возможность получать быструю обратную связь с активными жителями объединенного Соликамского городского округа. Я хочу, чтобы информация о моей непосредственной деятельности и работе администрации стала более открытой и доступной для населения», – подчеркнул градоначальник.

По его словам, все вопросы, замечания и жалобы в комментариях пользователей будут внимательно изучены и детально проработаны соответствующими органами в рамках их полномочий.

По данным «ФедералПресс», господин Федотов стал первым среди глав прикамских муниципалитетов, решившим использовать Instagram в рабочих целях. Моду на эту соцсеть в регионе завел губернатор Пермского края Максим Решетников. Вслед за ним рабочие аккаунты в Instagram открыли члены краевого кабмина. Напомним, что одним из первых решений Решетникова на посту губернатора было создание интернет-сервиса «Управляем вместе», служащим эффективным инструментом взаимодействия органов власти и жителей Прикамья.

Как писал ФедералПресс, на портале «Управляем вместе» в Пермском крае зарегистрировались 36 тысяч человек.

Фото: Instagram Алексея Федотова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.