Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Медведев сегодня побывает в пермском технопарке Morion Digital

Премьер встретится с предпринмиателями
Премьер встретится с предпринмиателями

ПЕРМЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев сегодня приезжает в Пермь. Об этом сообщает пресс-служба прикамского губернатора.

В рамках рабочего визита Дмитрия Медведева встретится с прикамскими предпринимателями, представляющими малый и средний бизнес. Будут подняты вопросы господдержки инноваций и сокращения административных барьеров. Кроме того, в повестку включены информационная и маркетинговая поддержка, развитие сельхозкооперации и экспорта.

Встреча состоится на площадке технопарка Morion Digital, где располагаются компании Promobot и АО «ЭР-Телеком Холдинг». В числе участников мероприятий – Максим Орешкин, министр экономического развития РФ. Запланирована рабочая встреча премьера с главой Прикамья Максимом Решетниковым.

Последний раз Дмитрий Медведев приезжал в Пермский край три года назад. Тогда он принял участие в открытии нового производства на ЛМЗ.

Фото:government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.