Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Торговый дом ПЗСП принимает участие в 100+ Forum Russia

Поставки окон ПЗСП ведет на объекты по всей России
Поставки окон ПЗСП ведет на объекты по всей России

ПЕРМЬ, 29 октября, ФедералПресс. Международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia стартовал 29 октября в Екатеринбурге. ООО «Торговый дом ПЗСП» представляет на выставке окна премиум-класса, идеально подходящие для высотных зданий.

Окна Schüco производства ПЗСП держат ветровую нагрузку, могут быть изготовлены высотой 3 метра и более. Благодаря использованию фурнитуры Schüco и фирменных уплотнителей, число рекламаций на качество окон сводится к минимуму.

ПЗСП имеет свой производственный цех, оснащенный согласно требованиями и при технической поддержке фирмы Schüco, многолетний опыт по изготовлению и установке пластиковых окон. Предприятие постоянно обучает своих сотрудников и повышает их квалификацию.

Отметим, что поставки окон ПЗСП ведет на объекты по всей России: Пермь, Ижевск, Казань, Екатеринбург, и даже за ее пределы, например, в Монголию. Заказать окна, конструкции из ПВХ, а также изделия из закаленного стекла можно у менеджеров ПЗСП по телефону 8 (800) 300-79-77.

Фото: Константин Антонов

На правах рекламы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.