Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Березниках няня заклеила ребенку рот в детсаду

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

БЕРЕЗНИКИ, 1 октября, ФедералПресс. Женщину уже уволили.

В одном из детских садов Березников произошел инцидент: няня заклеила ребенку рот скотчем. Родители узнали об этом от самого мальчика, который сказал, что не хочет ходить в группу к «злой нянечке». Мама ребенка, чтобы убедиться, что тот ничего не придумывает, опросила других ребят, которые подтвердили его слова. Сама няня заявила, что е сын «громко кричал», поэтому ему пришлось заклеить рот.

В администрации дошкольного учреждения пояснили, что няня — новая сотрудница, она находилась на испытательном сроке. После случившегося ее уволили. Мама мальчика решила в суд не обращаться, сообщает vikiperm.com.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в детсаду Москвы воспитательница избила ребенка. Перед тем, как ударить мальчика 51-летняя женщина сделала ему несколько замечаний. Однако ребенок ее не слушался и мешал спать другим детям. После этого воспитательница решила применить силу, чтобы воспитанник успокоился. Шестилетний ребенок пожаловался родителям, после чего женщину уволили из дошкольного учебного заведения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.