Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

В Ростовской области выделили 6 миллионов на ремонт объектов соцсферы

больница
Кроме этого выделены средства на приобретение детского игрового оборудования для детсада

САЛЬСК, 31 октября, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выделили средства для объектов социальной сферы. Для этих целей направлено более 6 миллионов рулей.

Около 2,6 миллиона рублей направлено на ремонт и замену окон в корпусе детской поликлиники при центральной больнице Сальского района. Более 3 миллионов рублей пойдет на капитальный ремонт кровли Семикаракорского Дома культуры. На его базе работает 26 клубных формирований и около 35 различных коллективов, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

270 тысяч рублей выделено на покупку звукотехнического оборудования для Дома культуры Азовского района. Кроме этого выделены средства на приобретение детского игрового оборудования для детсада «Теремок» в поселке Зеленолугском Мартыновского района и учебного оборудования «Центру психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Перекресток» Батайска.

«ФедералПресс» напоминает, что в Ростовской области выделено около 300 миллионов на поддержку модернизации ЖКХ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.