Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Пожилая ростовчанка выпала из автобуса на ходу

скорая
Женщину доставили в горбольницу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня утром неприятный инцидент произошел на улице Плужная Ростова-на-Дону. Пожилая женщина выпала из автобуса во время его движения.

Несчастный случай произошел в 9:00. 72-летняя женщина выпала из автобуса, который двигался по маршруту «3 а». Об этом пишет «Блокнот» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ростовской области.

Известно, что водитель только начал движение, когда пенсионерка вылетела из транспортного средства. В результате чего она получила серьезные многочисленные травмы. Женщину доставили в горбольницу.

В настоящее время полиция организовала проверку по факту случившегося.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 8 февраля жительница Севастополя выпала во время движения из задней двери маршрутки. Видео с места инцидента попало в Сеть. Отметим, что на кадрах видно, как на остановке женщина села в маршрутный автобус. Как только он начал отъезжать от остановки, задняя дверь распахнулась и девушка выпала на проезжую часть. К счастью, двигающийся за микроавтобусом автомобиль успел остановится и не наехал на горожанку. В свою очередь, водитель маршрутки также остановился и пришел на помощь пассажирке, которая самостоятельно смогла встать и отойти на остановку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.