Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Двое взрослых, подросток и двухлетний ребенок погибли на пожаре в Шахтах

пожар
Фото: mchs.gov.ru

ШАХТЫ, 19 ноября, ФедералПресс. Огонь в одноэтажном доме Шахт удалось потушить менее чем за час. Причины возгорания выясняются.

Вчера вечером, 18 ноября, в городе Шахты Ростовской области произошла страшная трагедия. На проспекте Революции загорелся дом, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по донскому региону

В пресс-службе ведомства проинформировали, что сообщение о возгорании поступило на пульт спасателям в 23:16. Прибывшие на место пожарные определили, что загорелась кровля одноэтажного кирпичного дома. На месте происшествия были обнаружены тела четырех человек.

В результате пожара погибли 30-летний мужчина, 23-летняя женщина, 16-летний подросток и двухлетняя девочка. Как сообщили в пресс-службе, площадь пожара составила 40 квадратных метров.

Огонь удалась полностью потушить менее чем за час – в 00:05. В настоящее время причины инцидента выясняются. В службе МЧС уточнили, что на месте пожара работали 15 человек на пяти машинах.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в Волгограде отец смог вынести из огня пятерых детей. Однако, ему не удалось добраться до младших двухмесячных близнецов, которые находились в дальней комнате. В результате малыши погибли.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.