Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

В Ростове произошла авария с участием экипажа ДПС

Машина ДПС врезалась в аптеку

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 декабря, ФедералПресс. Машина ДПС в Ростове-на-Дону врезалась в аптеку. Травмированы два человека. Инспекторы вызвали полицию.

Необычный инцидент произошел в Ростове-на-Дону в преддверии Нового года. Рано утром машина ДПС в Ростове-на-Дону врезалась в аптеку. Это случилось после того, как она столкнулась с «Хендай».

Инспекторы ДПС ехали на автомобиле «Лада», и для машины этой марки удар с иномаркой оказался слишком сильный, поэтому она отлетела на несколько метров и протаранила здание аптеки. В аптеке никак не комментируют случившиеся.

Травмированные инспекторы вызвали полицию. Проводится проверка. Отметим, все произошло на регулируемом перекрестке, на пересечении улиц Буденновского и Варфоломеева.

На этой неделе это уже второе необычное ДТП в Ростове-на-Дону. Несколькими днями ранее автобус с 20 пассажирами ветром сдуло в кювет. Транспорт направлялся в Махачкалу из Москвы. Пострадали два человека.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на дорогах Ростова был замечен необычный вид транспорта: местный житель в костюме Деда Мороза ездил на ванне, в кресле, сделанном из унитаза и раздавал всем конфеты.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.