Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
6

Число жертв взрыва в Ростовской области продолжает расти

Число жертв взрыва в Ростовской области продолжает расти
Найден погибший ребенок

ШАХТЫ, 14 января, ФедералПресс. В Ростовской области произошел взрыв бытового газа, в результате которого оказались разрушенными два этажа. Под завалами оказались люди. Ранее сообщалось о том, что спасатели достали из под завалов первую погибшую. Второй жертвой происшествия стал ребенок.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Шахтах произошел взрыв. По предварительной версии причиной происшествия стал бытовой газ. Два этажа оказались разрушены. Под завалами оказались люди.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, которые провели эвакуацию 140 человек, приступили к разбору завалов. Из-под них достали двух пострадавших – женщину и ребенка. Чуть позже стало известно о том, что найдена первая жертва – ей оказалась женщина.

На данный момент сотрудники МЧС предоставили новые данные, согласно которым обнаружен второй погибший. Им стал ребенок, возраст уточняется.

Напомним, 31 декабря 2018 года в Магнитогорске произошел взрыв бытового газа, в результате которого погибло 39 человек.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.