Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Стала известна суммарная стоимость элитных часов задержанного заместителя губернатора Ростовской области

часы
Стала известна суммарная стоимость элитных часов задержанного заместителя губернатора Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 мая, ФедералПресс. Эксперты выяснили, что самые недорогие часы Сидаша Ulysse Nardin Marine стоят 516 298 рублей.

Во время обысков у заместителя губернатора Ростовской области Сергея Сидаша были обнаружены его портреты в разных образах в позолоченных рамках, деньги в российской и зарубежной валюте и элитные наручные часы.

Эксперты выяснили, что самые недорогие часы Сидаша Ulysse Nardin Marine за 516 298 рублей. Далее идут Hublot Classic Fusion – 700 000 рублей, Ulysse Nardin Dual time – 903 521 рублей.

А самые дорогие экземпляры в коллекции Сидаша стоят от 1 161 670 рублей до 1 807 042 рублей. Это Breguet classique, Vacheron Constantin Оverseas Chronograph и Blancpain Fifty Fathoms Chronograph. Также известна стоимость футляра для часов, в котором хранились некоторые часы – 150 тысяч рублей.

Сообщается, что суммарная стоимость элитных часов Сидаша составила около семи миллионов рублей. Отметим, согласно декларации о доходах, он заработал в два раза меньше за весь год.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Сергея Сидаша в Ростове задержали силовики.

Фото: пресс-служба Следственного комитета Ростовской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.