Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Тренер «Манчестер Юнайтед» подарил Курбану Бердыеву загадочную коробку

МАНЧЕСТЕР, 17 марта, РИА ФедералПресс. Перед матчем 1/8 финала гили Европы между «Манчестером Юнайтед» и «Ростовом» главный тренер английской команды Жозе Моуриньо передал наставнику ростовчан Курбану Бердыеву загадочную черную коробку.

«Находясь в Ростове я получил прекрасный подарок, поэтому считал своим долгом сделать ответный жест. Мы давно знакомы друг с другом: мой „Интер“ играл против казанского „Рубина“ в Лиге чемпионов 2009/2010», — цитирует Моуриньо BT Sport.

Предположительно, в коробке традиционно может находиться бутылка вина — Жозе знаменит своим пристрастием к этому напитку и регулярно приглашает тренеров других команд на дегустацию после матчей.

Отметим, что ранее подобного подарка от знаменитого португальского тренера удостаивался наставник ЦСКА Леонид Слуцкий, подопечные которого встречались с моуриньевским «Интером» в 2010 году в рамках ¼ финала лиги чемпионов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.