Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

До начала марта в Ростове ожидаются снег и метель

снег
Возможны перехлесты проводов, налипание снега, обрывы линий электропередач

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 февраля, ФедералПресс. С сегодняшнего дня по 4 марта в Ростове-на-Дону ожидается ухудшение погоды. Администрация города предупреждает об опасности.

До начала марта в Ростове ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, а также метель с ухудшением видимости до 500-800 м. На дорогах может возникнуть гололедица. В устье Дона сохранится ветровой сгон воды, на участке от Аксая до Азова уровни воды будут находиться в пределах и ниже неблагоприятных отметок, сообщает пресс-служба города.

Кроме этого возможны перехлесты проводов, налипание снега, обрывы линий электропередач, падения веток, деревьев и другое. Жителей и гостей донской столицы просят быть осторожными.

«ФедералПресс» напоминает, что Краснодар сейчас также борется с выпавшим снегом. Кроме этого в Севастополе до начала марта ожидается ухудшение погодных условий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.