Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Экс-супруге Цеповяза сократили срок ареста

УК
Экс супрге Цеповяза сократили срок ареста

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 июля, ФедералПресс. Делом бывшей жены бандита будет заниматься новый судья, его рассмотрят заново.

Бывшей жене Цеповяза, который является членом банды Цапков – Наталье Стришней областной суд Ростова-на-Дону сократил срок ареста.

Напомним, ранее ее обвинили в вымогательстве 70 миллионов рублей и задержали в конце прошлого месяца по п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ. Подозреваемой дали срок до 23 августа, теперь он изменен на 16 июля. Этому предшествовала подача апелляции.

Кроме того, известно, что теперь ее делом будет заниматься новый судья, дело рассмотрят заново, это решение суда, прокомментировали в пресс-службе Ростовского областного суда.

Ранее Наталья Стришняя связывала свой арест с тем, что у нее хотят забрать семейное предприятие Цапков «Слава Кубани». Преступление почти 10-летней давности. По словам подозреваемой и ее адвоката, это заказное дело, к которому может быть причастен ее бывший муж. «ФедералПресс» выяснял: может ли говорить она правду.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что адвокат Стришней рассказал свою версию о том, почему на самом деле арестовали экс-жену бандита.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.