Top.Mail.Ru
Происшествия
Рязанская область
0

В Рязани убита главред новостного портала. СК возбудил дело

Тело погибшей было обнаружено в 23 часа 15 января в квартире на улице Гоголя
Тело погибшей было обнаружено в 23 часа 15 января в квартире на улице Гоголя

РЯЗАНЬ, 16 января, ФедералПресс. После убийства главного редактора информационного портала «Рязань.Лайф» Жанны Шепляковой возбуждено уголовное дело. Основная версия — семейная ссора.

В Рязани следователи возбудили уголовное дело по факту убийства главного редактора местного новостного портала «Рязань.Лайф» Жанны Шепляковой. Дело ведет Железнодорожный межрайонный следственный отдел города Рязань следственного управления СК РФ по Рязанской области.

По информации СК, тело погибшей было обнаружено в 23 часа 15 января в квартире на улице Гоголя. Основным подозреваемым является муж погибшей. После случившегося он забрал детей и уехал в другой регион. Тем не менее, после проведения оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан.

Предполагается, что причиной убийства стала семейная ссора.

«В настоящее время с задержанным выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление и уточнение всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», – пояснили в следственном управлении СК РФ по региону.

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.