Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В ДТП под Самарой погибли три человека

В ДТП под Самарой погибли три человека
Травмы получили еще четверо

САМАРА, 31 октября, РИА ФедералПресс. Три человека погибли и четверо пострадали при столкновении двух автомобилей Lada Priora на 111 километре трассы «Самара – Большая Черниговка», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По версии ГИБДД, 38-летний тольяттинец, ехавший от Самары к Большой Черниговке, не справился с управлением. Его автомобиль вылетел на встречную полосу, где столкнулся с другой машиной той же модели. Вторым авто управлял 26-летний водитель из Ставропольского района.

В результате Lada Priora виновника аварии съехала в кювет, три пассажира (две женщины и молодой мужчина) скончались от полученных травм. Водитель и еще один пассажир госпитализированы, как и два пассажира второй машины.

Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. По предварительным данным, водитель выбрал скоростной режим, не соответствующий погодным условиям и мокрой трассе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.