Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Две легковушки столкнулись на самарской трассе. Есть погибшие

Причины ДТП уточняются
Причины ДТП уточняются

САМАРА, 1 ноября, РИА ФедералПресс. В Красноармейском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Водитель ВАЗ-21074 двигался по направлению к Саратову. Не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Грантой».

В результате ДТП смертельные травмы получили предполагаемый виновник аварии и водитель «лады».
Причины ДТП уточняются.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в ДТП с участием шести автомобилей погиб один человек, еще четверо пострадали. Авария произошла в Волжском районе губернии около шести часов утра.

По предварительным данным полиции, 61-летний водитель грузовика МАЗ не сумел вовремя затормозить и столкнулся с легковыми автомобилями Chevrolet и Lada, остановившимися перед пешеходным переходом. От удара машины проехали вперед, сбив пешеходов. Продолжая движение по инерции, грузовик выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Chevrolet, Ssang Yong и Skoda.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.