Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Гроссмейстер «Своей игры» найден мертвым в Тольятти

По факту смерти проводится проверка и судебно-медицинская экспертиза
По факту смерти проводится проверка и судебно-медицинская экспертиза

ТОЛЬЯТТИ, 7 февраля, РИА ФедералПресс. Журналист и постоянный участник программы «Своя игра» Андрей Жданов найден мертвым в своей квартире в Тольятти.

Об этом сообщает портал «День города». Согласно информации, тело Жданова было обнаружено в его квартире родственниками утром 7 февраля.

«Характер повреждений на теле журналиста позволяет предполагать в том числе криминальные обстоятельства его гибели», — отмечается в сообщении.

Издание сообщает, что в последнее время Жданов находился в депрессии из-за смерти супруги Анны, которая покончила с собой 28 августа 2015 года.

Отметим, что Андрей Жданов — постоянный участник программы «Своя игра» на канале НТВ. Он выиграл множество турниров, а также стал обладателем главного приза — автомобиля.

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Самарской области, по факту смерти проводится проверка и судебно-медицинская экспертиза.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.