Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Первого секретаря самарского горкома КПРФ избили неизвестные

Коммунисты увидели в инциденте политическую подоплеку
Коммунисты увидели в инциденте политическую подоплеку

САМАРА, 15 февраля, РИА ФедералПресс. В Самаре неизвестные напали на первого секретаря горкома КПРФ Дамира Сталина. Об этом сообщил в своем блоге депутат Михаил Матвеев.

Сталин (Биктагиров) направлялся в горком, когда его автомобиль подрезала другая машина, заставив остановиться. Из нее вышли неизвестные, которые стали избивать главу самарских коммунистов. Драку заметил проезжавший мимо патруль полиции, всех участников конфликта доставили в отдел.

Матвеев отметил, что накануне у политика произошел конфликт с охраной Фурсова: якобы они помешали Биктагирову раздавать листовки на выходе из ДК.

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом году сектетарь самарского горкома КПРФ Дамир Биктагиров решил сменить фамилию на Сталин.

По словам пресс-секретаря обкома КПРФ Сергея Арсеньева, для смены фамилии Биктагирову понадобилось несколько месяцев. Сам он пошел на это, «чтобы укрепить дисциплину». Оставаться Дамиром Сталиным он намерен всю жизнь

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.