САМАРА, 28 декабря, ФедералПресс. Мать попросила сына о помощи и тот избил до смерти ее сожителя.
Полиция выяснила личность убитого мужчины, тело которого накануне нашли в гаражном кооперативе на улице Ивана Булкина. Оказалось, что с ним расправился 22-летний сын его сожительницы.
Установить личность убитого не представляло особой сложности, ранее 44-летний мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за торговлю наркотиками, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. В облстной центр он приехал в 2015 году нигде не работал, вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял алкогольными напитками.
Как оказалось, изрядно выпив мужчина вначале потребовал деньги у сожительницы, а затем избил ее. Та рассказала о случившемся своему сыну, который вначале пытался поговорить с обидчиком матери, но в какой-то момент словесная перепалка закончилась дракой и он избил отчима до смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело, выясняются все детали произошедшего.
Ранее «ФедералПресс» писал о тройном убийстве в Заволжском районе Ульяновска. 38-летний местныйжитель застрелил свою тетю и двух дочерей, а затем покончил с собой.
ФедералПресс / Евгений Поторочин