Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В Самаре наркопритон замаскировался под пекарню

Возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело

САМАРА, 16 февраля, РИА ФедералПресс. В Самаре пресекли деятельность наркосбытчика, который осуществлял торговлю под видом пекарни.

Рейд вместе с правоохранителями провели члены региональной молодежной общественной организации «Студенческий совет Самарской области». Они обнаружили на территории гаражного массива по улице Ново-Садовой надпись с рекламой магазина в приложении «телеграм», где значилось, что это «Пекарня Джо». Оказалось, что пекарня распространяет наркотики.

На закладчика наркотиков завели уголовное дело по п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере), пишет НИА «Самара».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», самарские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 18 жителей региона, которых подозревают в совершении 19 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.