Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Главврачом самарской городской поликлиники № 15 стала капитан медслужбы

Свои обязанности она исполняет уже с 3 мая
Свои обязанности она исполняет уже с 3 мая

САМАРА, 5 мая, РИА ФедералПресс. В самарской городской поликлинике назначили нового главного врача, сообщает пресс-служба областного минздрава.

С 3 мая эту должность заняла Ирина Назаркина, до этого она исполняла обязанности заместителя главного врача поликлиники по медицинской части.

Справка «ФедералПресс»:

Ирина Назаркина закончила Самарский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач» (1995). Имеет сертификат специалиста по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Общая врачебная практика (семейная медицина)».

Стаж работы И.М. Назаркиной в системе здравоохранения  23 года, из них более 9 лет – военная служба, более 14 лет она провела на руководящих должностях.

Новый главврач – кандидат медицинских наук, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)», капитан медицинской службы в запасе.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.