Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Болельщикам вернут деньги за билеты на несостоявшийся матч ФК «Крылья Советов» – «Спартак» в Самаре

Фото: пресс-служба ФК Крылья Советов
Фото: пресс-служба ФК Крылья Советов

САМАРА, 2 марта, ФедералПресс. Деньги за билеты на несостоявшийся матч четвертьфинала Кубка Росиии в Самаре будут возвращены болельщикам до 7 марта.

По данным пресс-службы ФК «Крылья Советов», возврат денег можно осуществить в точках продаж, находящихся в ТЦ «Вавилон» и «Вива Ленд» до 7 марта включительно. Билеты, приобретенные в кассах ДК «Металлург» и ТЦ «Сила спорта» также можно вернуть до 7 марта в кассах стадиона. 

Болельщикам, которые планируют вернуть электронные билеты, нужно отправить заявку на tickets@ks-samara.com с той электронной почты, с которой был куплен билет.

«В письме нужно указать Ф.И.О., контактный телефон и номер заказа. После обработки заявки будет осуществлен автоматический возврат средств на банковскую карту, с которой осуществлялась покупка. Время поступления средств на карту может занять до 30 дней в зависимости от банка, обслуживающего эту карту», – говорится в сообщении.

В пресс-службе также уточняют, что те билеты, которые не были возвращены, будут действительны на матч «Крылья Советов» – «Спартак». О дате и времени проведения этой встречи будет сообщено позднее. Ценовая политика на перенесенный матч будет изменена.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что из-за погодных условий матч четвертьфинала Кубка России по футболу в Самаре был отменен.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.