Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Сборная России уступила Уругваю со счетом 0:3

САМАРА, 25 июня, ФедералПресс. Лидером группы А по итогам встречи стала сборная Уругвая.

Сегодня на поле стадиона «Самара Арена» встретились сборные России и Уругвая. В неравной схватке за первое место в группе А российская сборная уступила своему сопернику со счетом 0:3.

Ворота сборной России на 10 минуте распечатал нападающий сборной Уругвая Луис Суарес. Форвард прямым ударом пробил в дальний от себя угол, тем самым открыв счет. На 23 минуте после розыгрыша углового счет в матче удвоил Диего Лаксальт. Мяч с подачи защитника отрикошетил от Дениса Черышева и, поменяв траекторию, влетел в ворота. К концу первого тайма сборная России осталась в меньшинстве - защитник Игорь Смольников сфолил на Лаксальти и получил вторую желтую карточку, после чего был удален с поля.

В концовке матча гол в ворота россиян забил нападающий Уругвая Эдинсон Кавани. Исход матча – 3:0 в пользу соперников. 

Напомним, по итогам прошлой встречи с Египтом, Россия одержала победу со счетом 3:1. После триумфа уругвайцев над Саудовской Аравией, в активе россиян и их главного соперника в предстоящем матче оказалось по 6 очков.

Фото: Официальный твиттер национальной сборной России по футболу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.