Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Новокуйбышевская нефтехимическая компания признана лучшей в области социальной политики

НОВОКУЙБЫШЕВСК, 4 декабря, ФедералПресс. Компания получила две награды в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». ННК стала победителем в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» и заняла третье место в категории «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Новокуйбышевская нефтехимическая компания заняла призовые места в региональном этапе федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Социальную политику предприятия отметили в двух номинациях. Церемония награждения прошла в правительстве Самарской области в рамках заседания областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Для участия в региональном этапе конкурса в 2018 году было зарегистрировано 72 заявки от 45 организаций Самарской области.

Награды представителю предприятия вручил врио первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области, координатор Самарской областной трехсторонней комиссии Александр Нефедов.

Предприятие впервые признано победителем в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». В рамках данной номинации оценивались основные социальные программы, реализованные в 2017 году. Планомерная работа ННК в этом направлении признана образцовой в регионе. АО «ННК» – градообразующее предприятие в Новокуйбышевске, входит в пятерку крупнейших работодателей Самарской области. Численность персонала предприятия – более 4 тысяч человек.

По решению Самарской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений АО «ННК» номинирована для участия в конкурсе на федеральном уровне.

Еще одна награда, которой удостоено предприятие, – почетное третье место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности». ННК поддерживает культурные и спортивных проекты, нравственно-патриотическое воспитание молодежи.

Фото: пресс-служба Новокуйбышевской нефтехимической компании

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.