Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове ребенок провалился в канализационный люк

САРАТОВ, 19 марта, ФедералПресс. В Саратове малолетний мальчик провалился в открытый канализационный люк.

Инцидент произошел в воскресенье, 18 марта, в Ленинском районе Саратова. По данным областной прокуратуры, малолетний ребенок провалился в открытый колодец во время прогулки.

По информации представителей пресс-службы министерства здравоохранения, состояние мальчика оценивается как средней степени тяжести. У ребенка зафиксированы множественные ушиб на теле. Пострадавший был доставлен в одну из больниц города. В настоящий момент его жизни ничего не угрожает.

«В ходе проверки будут установлены: принадлежность люка и виновные в несоблюдении требований по содержанию коммуникаций, либо факт кражи крышки люка для сдачи в металлолом», - говорится в сообщении надзорного ведомства. 

Напомним, ранее «ФедералПресс» уже сообщал о похожем случае в регионе. В феврале текущего года в Ленинском районе Саратова во время прогулки мальчик упал в колодец и погиб. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.