Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове возбуждено уголовное дело против полицейского, который сбил пенсионерку

САРАТОВ, 5 апреля, ФедералПресс. Находившийся за рулем правоохранитель насмерть сбил пожилую женщину в Ленинском районе Саратова.

По данным пресс-службы территориального управления СКР, ДТП со смертельным исходом произошло 26 февраля текущего года. По данным следствия, находясь за рулем ВАЗ-211340, полицейский двигался по улице Шехурдина города Саратова. Превысив максимально допустимую скорость движения, мужчина совершил наезд на 81-летнюю пенсионерку. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

«Согласно результатам судебно-медицинского исследования причиной смерти женщины стала тупая сочетанная травма тела», – говорится в сообщении.

В отношении полицейского было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Расследование продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.