САРАТОВ, 18 июня, ФедералПресс. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля.
В Марксе хулиган во время задержания откусил полицейскому ухо. Об инциденте сообщает пресс-служба территориального управления СКР.
В минувшую субботу злоумышленник незаконно завладел автомобилем местного жителя. Во время совершения преступления мужчина был пьян. Заприметившие хулигана полицейские устроили за ним погоню. Мужчина был остановлен в Марксовском районе.
«Правоохранители поместили злоумышленника в автомобиль, чтобы доставить его в отдел полиции. Будучи недовольным действиями полицейских, мужчина откусил часть ушной раковины одному из представителей власти», – сообщили в пресс-службе следственного управления.
В материалах дела подчеркивается, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за угон и незаконное хранение наркотических средств. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее похожий случай произошел в Качканаре, где мужчина покусал полицейского.
Фото: из архива «ФедералПресс»