Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Мужчина сгорел в машине после хлопка газового баллона в Саратовской области

Мужчина сгорел в машине после хлопка газового баллона в Саратовской области
Мужчина сгорел в машине после хлопка газового баллона в Саратовской области

САРАТОВ, 15 июня, ФедералПресс. Следком Саратовской области проводит проверку по факту гибели местного жителя при возгорании автомобиля после хлопка баллона бытового газа.

Днем в пятницу в селе Золотовка в Марксовском районе Саратовской области местный житель погрузил в машину баллон бытового газа. После того как мужчина сел в авто раздался хлопок и транспортное средство загорелось. Односельчане, которые стали очевидцами ЧП, вызвали пожарных и скорую помощь. Возгорание удалось потушить, однако спасти 54-летнего мужчину не удалось. Сейчас Следственный комитет по Саратовской области проводит проверку по факту случившегося.

«В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причин возгорания газового баллона», – говорится сообщении пресс-службы Следственного комитета по Саратовской области.

В Следкоме отметили, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске в многоэтажке взорвался газовый баллон.

Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.