Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Замначальника саратовской ФСИН подозревают в махинациях с жильем

Следственный комитет
Следователи возбудили уголовное дело

САРАТОВ, 22 июля, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении Алексея Рязанцева, первого заместителя главы ФСИН по Саратовской области.

Полковника Рязанцева подозревают с махинациях с ведомственным жильем, возбуждено уголовное дело. В СУ СК информацию пока не комментируют.

Как отмечает «Взгляд-инфо», ссылаясь на источники в следствии, офицера отстранили от службы и возбудили уголовное дело. Материалы собирало УФСБ.

«Рязанцев курирует в УФСИН работу в сфере организации и координации оперативно-розыскной деятельности, обеспечения безопасности и режима, отдела специального учета, организации надзора за подозреваемыми, обвиняемыми в совершении преступлений и осужденными, обеспечения пожарной безопасности», – уточняет издание.

Как сообщалось ранее, заместителя ФСИН по Саратовской области заподозрили в получении взятки. Его задержали в момент получения взятки в 520 тысяч рублей.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.