Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

«Денег нет и не будет». «Самый честный» чиновник найден в Саратовской области

Чиновник
Жители обратили внимание на фотографию с сайта администрации

РАСКОВО, 14 апреля, ФедералПресс. На сайте главы муниципального образования размещена фотография. На снимке перед чиновником стоит табличка с надписью – «денег нет и не будет». Пользователи пабликов уже окрестили Александра Зотова самым честным чиновником России.

Неожиданный резонанс вызвала фотография главы Расковского муниципального образования Саратовской области. На снимке Александр Зотов, который сидит в своем кабинете. Как принято, на заднем фоне у него фотографии Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Но комментаторы обратили внимание не на это.

Перед чиновником стоит небольшая табличка, на которой написано: «денег нет и не будет». Напомним, на одной из встреч с жителями Дмитрий Медведев сказал: «денег нет, но вы держитесь».

Стоит отметить, что фотография Александра Зотова на официальном портале администрации стала поводом для бурного обсуждения на популярных пабликах и в социальных сетях. При этом большая часть комментариев носит позитивный характер, все говорят о том, что в России найден «самый честный» чиновник.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.