Top.Mail.Ru
Общество
Сахалинская область
0

Сборник фотоновелл о Сахалине скоро поступит в продажу

Фото: SakhalinMedia

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. Подарочный фотоальбом включает фото с описаниями, путевые заметки и рекомендации по маршрутам. Издание будет на русском и английском языках.

Новый авторский проект позволит всем желающим познакомиться с уникальной красотой природы Сахалина и Курил. Скалы, море, сопки и вулканы запечатлены на страницах подарочного альбома «Сахалин. С севера на юг». Запечатлеть красоты региона решили издатель Александр Колесов и фотограф Владимир Дейкин.

Владимир Дейкин снимал виды Сахалина в течение двух лет – как «на земле», так и с дрона. В результате удалось поймать краски всех сезонов. Каждый снимок снабжен описанием, пишет SakhalinMedia.ru. Так что фотоальбом превратился в полноценный сборник фотоновелл. Затем авторы добавили комментарии для тех, кто захочет полюбоваться объектами с фотографий вживую: в книге есть обозначения на карте, маршрутные заметки и примечания для путешественников.

«Даже сахалинцы, как те, что уже покинули родные края, так и живущие на острове по сей день, смогут узнать что-то новое из этого фотоальбома. Мы старались показать остров многогранным и подарить будущим читателям немного радости и доброты», – рассказывает Александр Колесов

Книга уже отпечатана в Пекине на русском и английском языках и скоро приедет на остров.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.