Top.Mail.Ru
Общество
Сахалинская область
0

Сахалинский пенсионер выиграл в лотерею 155 миллионов рублей

Сахалинский пенсионер выиграл в лотерею 155 миллионов рублей
Сахалинский пенсионер выиграл в лотерею 155 миллионов рублей

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Пенсионер из Сахалинской области выиграл в лотерею 155 миллионов рублей. Житель островного региона рассказал, что далеко не сразу поверил в свою удачу.

Житель Сахалинской области и пенсионер Николай Кунгурцев весной этого года выиграл в «Столото» 155 миллионов рублей. Мужчина рассказал, что далеко не сразу поверил в свою удачу и явился за выигрышем спустя месяц после опубликования результатов.

До этого сахалинец выигрывал лишь небольшие суммы – до 2 тысяч рублей. Многомиллионный выигрыш позволит пенсионеру, по его словам, купить квартиру в столице России, открыть собственную автомастерскую и отвезти всю семью на отдых в Таиланд.

Примечательно, что до выигрыша Кунгурцев работал матросом на рыболовецком судне, а затем разнорабочим в сахалинской компании, а также получал небольшую пенсию. пишет ИА SakhalinMedia.

Напомним, что в феврале 2019 года житель Ярославля отдал бабушке выигранные в лотерею два миллиона рублей. Он купил билет в «Столото».

По словам мужчины, раньше он редко участвовал в лотереях и не выигрывал. В этот раз он решил снова попытать удачу и отправил за билетом бабушку. Выигрыш он семьей решил отдать бабушке, которая помогала им и сидела с ребенком. Эти деньги ушли на новые окна в доме и услуги стоматолога для пенсионерки.

Фото:stoloto.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.