Top.Mail.Ru
Общество
Сахалинская область
0

На Сахалине подвели итоги конкурса молодых управленцев

Конкурс
В финал прошли 150 человек, из которых эксперты выбрали 55 лучших

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 22 апреля, ФедералПресс. Сегодня в правительстве Сахалина были подведены итоги регионального конкурса молодых управленцев «Команда Сахалинской области», на котором стали известны имена победителей.

На Сахалине завершился первый региональный конкурс молодых управленцев «Команда Сахалинской области». Как рассказали «ФедералПресс» в АНО«Россия – страна возможностей», десять победителей получат образовательные гранты по 1 млн рублей на модульную программу развития управленческих навыков в ведущих российских вузах, еще двое станут обладателями грантов на реализацию своего социального проекта.

Итоги конкурса подвел губернатор Сахалина Валерий Лимаренко. В финал прошли 150 человек, из которых эксперты выбрали 55 лучших. Выступая перед ними, глава региона выразил надежду, что они вольются в ряды управленческой команды и смогут реализовать свои проекты.

«Кадровый проект выявил талантливых, амбициозных и небезразличных к будущему Сахалина и Курил молодых управленцев. Победители конкурса – настоящие лидеры, и именно такие люди нужны в команде Сахалинской области. Уверен, в скором времени ваши идеи начнут воплощаться и приносить первые результаты», – отметил он.

Гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, в свою очередь, отметил, что самое главное для участников – возможность познакомиться друг с другом, получить рекомендации по дальнейшему развитию и пообщаться с наставниками.

После того, как Валерий Лимаренко и Алексей Комиссаров вручили победителям «Команды Сахалинской области» призы, конкурсанты смогли пообщаться с врио губернатора напрямую в неформальной обстановке.

Фото: АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.