Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

В «Мотиве» появился новый директор по маркетингу

В «Мотиве» появился новый директор по маркетингу
В «Мотиве» появился новый директор по маркетингу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. Мария Ширыкалова стала новым директором по маркетингу компании «Мотив».

Мария занимается маркетингом и продажами уже более 15 лет. За время трудовой деятельности она курировала продвижение продуктов и услуг в коммерческих и государственных структурах. До назначения в «Мотиве» девушка возглавляла направление по созданию и развитию продуктов туристско-рекреационного кластера «Гора Белая».

Основными задачами Марии на новой должности будет формирование нового имиджа бренда, усиление программы лояльности и развитие контентных сервисов, увеличение потребительской ценности бренда и услуг, рост присутствия «Мотива» в цифровой среде.

«Я рада стать частью команды «Мотива» именно сейчас, в период изменений в позиционировании бренда. Это отличная возможность внести свой вклад в развитие компании, в формирование ее нового «лица». На ближайший год перед «Мотивом» стоят крайне амбициозные цели. Я уверена, что мой опыт поможет в их достижении», – прокомментировала свое назначение Мария Ширыкалова.

Фото: компания «Мотив»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.