Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

В цехе ВСМПО-АВИСМА модернизировали систему видеонаблюдения

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 25 мая, ФедералПресс. В цехе №13 ВСМПО-АВИСМА началась модернизация системы видеонаблюдения. Прежние 12 камер, которые были установлены в 2006 году, устарели морально и физически.

Маленькое разрешение изображения, записанное с помощью этих приборов, не давало возможности качественно увеличить картинку, а небольшой объём памяти на жёстком диске не позволял хранить видеоинформацию длительное время, отмечает газета «Новатор». Специалисты цеха № 27 ВСМПО и бригада екатеринбургской подрядной организации «Альфа-СБ» установили 15 новых современных видеокамер.

Теперь отгружаемая продукция, номера машин дальнобойщиков, как и всё происходящее в цехе № 13, будет записываться, детально просматриваться и находиться под контролем сотрудников службы безопасности Корпорации в режиме онлайн, и архивироваться на актуальный для предприятия срок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.