Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Семья бывшего мэра Екатеринбурга получит от региона несколько миллионов за «Студию-41»

Не исключено, что в случае покупки актив передадут мэрии Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Судьба городской «Студии-41» продолжает оставаться предметом обсуждения сплетников. По некоторой информации, в ближайшее время продакшн будет приобретен «Четвертым каналом», одним из медиаактивов областных властей. Сумма сделки может составить 30 млн рублей. Таким образом, часть от этих средств может получить сын Аркадия Чернецкого Станислав, основной бенефициар «Студии-41».

«Точной информации нет. Но [гендиректор «Студии-41» Владимир] Злоказов постоянно на «Четверке» и с руководством «Четвертого канала» ведет какие-то переговоры, что-то происходит, но, что именно, не знаю. <…> Работники тоже чувствуют, что что-то намечается, но что не могут сказать, пока не понимают», – рассказал один из собеседников, знакомых с ситуацией.

Не исключено, что в случае покупки актив передадут мэрии Екатеринбурга. Напомним, городские власти ранее заявляли о переговорах с руководством «Студии-41».

Комментарий: без комментариев

«Без комментариев», – сказал Владимир Злоказов в ответ на просьбу пролить свет на возможную продажу «Студии-41» области.

Фото: ФедералПресс / Борис Ярков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.