Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

«Старая городская команда» заработала на поздравлениях Высокинского 

Александр Высокинский
Александр Высокинский

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антсилухи».  

Сплетники утверждают, что на глазах у новых властей Екатеринбурга, чиновники - сторонники «старой городской команды» успевают лоббировать свои интересы. В частности, речь идет о том, что несмотря на смену руководства муниципалитета, все мероприятия, приемы, праздничные торжества для администрации Екатеринбурга, гордумы, районных администраций по-прежнему организует Мария Барышникова. На то, что предпринимательница с завидным постоянством становится победителем всевозможных закупок и конкурсов мэрии уральские журналисты обратили внимание еще в 2014 году. Впрочем, как утверждают злословцы, за минувшие пять лет ничего не поменялось. При Высокинском Барышникова уже организовала его прием по случаю Дня защитника Отечества. Что касается закупки к 8 Марта, то ее для главы города провел ТЮЗ, которым руководит столп «старой команды» Евгения Умникова.

Комментарий: если бы что-то было плохо, подрядчика бы уже поменяли

«Они делают свою работу качественно, с использованием современных трендов и последних технологий, привлекают очень талантливых исполнителей и артистов, претензий нет. Если бы что-то было плохо, подрядчика бы уже поменяли. Исполнитель работ прислушивается к любым желаниям заказчика – администрации и при этом не требует каких-то круглых сумм», – пояснили «ФедералПресс» в администрации Екатеринбурга.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.