Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Администрация Екатеринбурга не может найти пресс-секретаря?

Администрация Екатеринбурга не может найти пресс-секретаря?
Администрация Екатеринбурга не может найти пресс-секретаря?

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Администрация Екатеринбурга продолжает жить без пресс-секретаря после ухода с поста Анатолия Карманова. Конкурс на замещение этой должности был объявлен пару недель назад, однако как поговаривают слухачи, желающих устроиться на работу в мэрию не много. Учитывая тот факт, что к новому пресс-секретарю был выдвинут ряд достаточно серьезных требований, в коридорах «серого дома» зашептались, что выбирать то и из некого.

Комментарий: мы в активном поиске

«Мы объявили конкурс. Желающих изначально было много, но когда узнают условия трудоустройства и требования законодательства, и узнают уровень заработной платы, то желающих становится меньше. После «майских» праздников мы будем смотреть кандидатов. Мы спорим с Александром Геннадьевичем, что лучше: из журналиста сделать знатока городских проблем или взять знатока городских проблем и попробовать сделать из него журналиста», – отметила в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» помощник главы Екатеринбурга Екатерина Куземка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.