Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Все оцеплено». На дороге в Артях провалился асфальт

В провал может поместится целый трактор

АРТИ, 11 мая, РИА ФедералПресс. На одной из дорог в поселке Арти Свердловской области провалился грунт, в результате чего образовалась огромная яма.

Инцидент произошел во вторник, 10 мая. Об этом пишет URA.ru со ссылкой на слова жительницы поселка. Она рассказала, что на этом месте ранее была выгребная яма. После его в ней сделали трубы, ведущие в очистные сооружения, а яму закрыли.

Теперь же на месте выгребной ямы образовался огромный провал. По словам очевидцев, в него может поместится целый трактор.

Провал моментально стали обсуждать в социальных сетях. Пользователи пишут, что «это вход в метро». Другие стали публиковать фотожабы с надписьюи: «Дрожь земли 7: Гробоиды в Арти». Так шутят подписчики пабликов в социальных сетях, а на картинке изображен огромный червь из вышеупомянутого фильма, который торчит из ямы.


Позже одна из подписчиц паблика написала о том, что территория уже оцеплена. «Это не фотошоп. Все оцеплено за Спектром», – пишет Тамара Ляпцева.

Фото: ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.