Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Двор в крови»: свердловчанин снимал скальп с собаки на глазах у детей и соседей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. Свидетели кошмарной сцены собираются написать на живодера заявление в полицию.

В Сети появилось видео, как в Асбесте мужчина разделывает собаку во дворе дома. Свидетелем кровавого зрелища стал маленький ребенок и соседи, заснявшие видео.

Об этом страшном случае написала депутат гордумы Асбеста Наталья Крылова на своей странице в Facebook. По ее словам, инцидент произошел в поселке «101 квартал»: мужчина спокойно снимает скальп с собачьей туши, а за ним наблюдает любопытный кот и мальчик лет шести-семи, весь «двор в крови».

«Жители, кто снимал видео, сами пойдут в полицию. О случившемся узнал депутат этого района Рустам Гарипов (КПРФ). Мужчину он узнал, участковому сообщит», – сказала Наталья Крылова.

Напомним, в апреля этого года уроженец Казахстана убил собаку хаски и стал разделывать ее тело на глазах у прохожих. Летом этого года по решению суда мужчину отправили на принудительное лечение в психбольницу.

Фото: pixabay.com, Youtobe /Vladimir C

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.