Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
1

«Не переставал строить планы». Уральский полпред выразил соболезнования в связи со смертью Лужкова

Уральский полпред выразил соболезнования в связи со смертью Лужкова.
Уральский полпред выразил соболезнования в связи со смертью Лужкова.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Уральский полпред Николай Цуканов особо отметил энергию, талант организатора, огромный опыт и знания Юрия Лужкова.

Уральский полпред Николай Цуканов выразил соболезнования в связи со смертью Юрия Лужкова. Цуканов подметил, что заслуги экс-мэра Москвы были отмечены многочисленным государственными наградами, передает корреспондент «ФедералПресс».

Николай Цуканов также отметил энергию, талант организатора, огромный опыт и знания Юрия Лужкова. А каждый раз, общаясь с ним, полпреда удивляло жизнелюбие, энергичность и любознательность.Цуканов уверен, что о Лужкове будут помнить всегда.

«Несмотря на большой жизненный опыт, Юрий Михайлович не переставал строить планы. Много сил и знаний он вложил для реализации агропромышленных проектов в Калининградской области», – сказал Николай Цуканов.

Напомним, что информация о смерти экс-главы Москвы появилась сегодня, 10 декабря. Он умер в мюнхенской больнице.

Фото: government.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.