Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Свердловчанин уснул за рулем после рыбалки и погиб на глазах у сына

В Свердловской области погиб турист, который уснул за рулем
В Свердловской области погиб турист, который уснул за рулем

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июля, ФедералПресс. В Свердловской области погиб турист, который уснул за рулем, возвращаясь с рыбалки. Его машина вылетела с дороги и перевернулась, пассажира спас ремень безопасности.

В Свердловской области турист, возвращавшийся с рыбалки, уснул за рулем и погиб. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.

Происшествие случилосьвчера в третьем часу дня недалеко от Невьянска. Водитель, которому было 49 лет, успел порыбачить в Челябинской области и на Белоярском водохранилище. От усталости он уснул прямо за рулем, машина вылетела с дороги и перевернулась. Турист получил открытую черепно-мозговую травму и погиб на месте.

Примечательно, что на переднем пассажирском сиденье находился взрослый сын рыбака, который не пострадал благодаря ремню безопасности.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно за рулем заснул водитель, ехавший из Екатеринбурга в Первоуральск. В результате столкнулись четыре автомобиля.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.