Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Житель Уралмаша публично отрезал себе ухо

В екатеринбургском микрорайоне  Уралмаш местный житель на виду у всех отрезал себе ухо
В екатеринбургском микрорайоне Уралмаш местный житель на виду у всех отрезал себе ухо

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. В екатеринбургском микрорайоне Уралмаш местный житель на виду у всех отрезал себе ухо. Инцидент произошел на улице Машиностроителей, подтвердил информацию корреспонденту «ФедералПресс» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области.

«Это не результат криминальной агрессии, а проблемы со здоровьем у данного гражданина. Сейчас врачи ему оказывают помощь, он направлен в клинику», – добавил Валерий Горелых.

Перед тем как отрезать ухо, мужчина снял одежду по пояс. По предварительным данным, человек, устроивший кровавое действие состоит на учете у медиков.

Напомним, в середине января 2021 года в городе Шелехове Иркутской области акт самосожжения пытался устроить ранее судимый 32 – летний местный житель. Однако его вовремя остановил глава города Сергей Липин, увидевший мужчину из окна администрации.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.