Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге разгромили киоск по продаже шаурмы – передел рынка продолжается

Разбитый киоск
Точка общепита оказалась в центре бандитских разборок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге на юго-западе неизвестные разгромили ночью точку общепита у представителей этнической группировки. Об этом «ФедералПресс» сообщил источник в силовых структурах.

«Возможно, это были местные гопники. В воскресенье с хозяином шаурмячной был открытый конфликт. Двое нетрезвых парней (у одного была кровь на губе) громко и нецензурно кричали в адрес хозяина заведения и обещали вернуться», – рассказал «ФедералПресс» очевидец конфликта.

По его словам, конфликт обошелся без привлечения правоохранителей. Азербайджанцы, которым принадлежит киоск, уже занимаются поиском недругов. Не исключено, что торговую точку «крышует» группировка, которая связана с небезызвестным рестораном «Каспий» на Шарташе, сообщает источник.

Как сообщалось ранее, в мае 2022 года в окрестностях ресторана произошла перестрелка. По данным источников, в городе происходит передел уличного рынка торговли.

Фото: предоставлено читателем «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.