Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Индустриально-складское настоящее и будущее обсудят на XII Уральском форуме по недвижимости

Спикеры форума расскажут о перспективах развития отрасли
Спикеры форума расскажут о перспективах развития отрасли

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 августа, ФедералПресс. Форум по недвижимости соберет на своей площадке арендаторов, собственников, риелторов, а также представителей государственных органов и общественных организаций.

В Екатеринбурге 17 сентября стартует XII Уральский форум по недвижимости. На онлайн-мероприятии спикеры обсудят итоги первого полугодия в сегменте складской недвижимости Уральского региона, а также потенциал, прогнозы и сценарии развития отрасли.

Спикеры форума поговорят о том, какие факторы негативно влияют на отрасль и какие проекты могут претендовать на статус якорных в будущем. Участники встречи рассмотрят векторы развития складского сегмента и тренды индустриальной недвижимости. Они обсудят факторы, определяющие выбор земельного участка под размещение производственных и складских комплексов, а также поговорят об инвестициях в такую недвижимость. Кроме того, форум будет посвящен индустриальным паркам – их роли в развитии территории и создании новых рабочих мест.

В числе спикеров: аналитик Виталий Хиль, руководитель АН Бюро недвижимости №1 Илья Пархимчик, представители госорганов и общественных организаций, собственники, арендаторы и риэлторы. Модератором секции выступит член совета Уральской палаты недвижимости (УПН) Николай Мальцев.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.