Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Прокуроры Юга в победителях по канату и волейболу

Прокуроры ЮФО в победителях
Прокуроры ЮФО в победителях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, РИА ФедералПресс. В Верхней Пышме в этот уикенд проходит Спартакиада прокуроров. Кроме уральских обвинителей, активно проявили себя в спорте прокуроры Южного федерального округа. Передает корреспондент РИА «ФедералПресс».

Прокуроры ЮФО против приволжского федерального округа сыграли в волейболе 4 тайма и в финальном поединке шли один в один по счету, но южанам удалось одолеть противника из Привожского федерального округа. Вчера прокуроры ЮФО выиграли своих крымских коллег в перетягивании каната, по словам болельщиков это была ожесточенная схватка.

По словам победителей им очень помогли болельщики, среди которых руководитель делегации Вячеслав Конушкин, который поддерживал их командный дух.

Напомним, в эти три дня проходит в Свердловской области Спартакиада работников прокуратуры со всей России. Мероприятие открыл генеральный прокурор РФ Юрий Чайка. Сегодня же, 3 июля, последний день соревнований и в эти минуты стартует Церемония закрытия Спартакиады в ДИВСе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.