Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Дорожники до конца мая закроют движение по Московской в Екатеринбурге

Причиной перекрытия называется начало работ по капитальному ремонту улицы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, РИА ФедералПресс. С понедельника, 20 марта, рабочие ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» в Екатеринбурге перекроют улицу Московскую.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, движение транспорта будет перекрыто по Московской от бульвара Денисова-Уральского до улицы Волгоградской.

Причиной перекрытия называется начало работ по капитальному ремонту улицы Московской, которое продлится до конца весны – движение транспорта по данному участку возобновится лишь после 27 мая.

На период капитального ремонта будет открыта полоса улично-дорожной сети по четной стороне улицы Московской для движения транспорта из центра Екатеринбурга.

«ФедералПресс» ранее писал, что 39 улиц общей площадью 478 тысяч квадратных километров отремонтируют в Екатеринбурге в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Все работы стартуют с началом летнего сезона, а до этого городские власти проведут установленные законом конкурсные процедуры, по итогам которых будут определены подрядчики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.