Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге при поддержке РМК пройдет благотворительный турнир по хоккею

Хоккей
На турнире будут соревноваться четыре команды

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. В столице Среднего Урала пройдет благотворительный хоккейный турнир с участием звезд эстрады и кино.

Мероприятие под названием «Матч звезд» состоится 19 мая в 19:00 в КРК «Уралец» и соберет на ледовой арене известных спортсменов, политиков и артистов. На турнире будут соревноваться четыре команды:

– «КомАр» – команда артистов, играющих в хоккей. В ее состав входят Марат Башаров, Денис Матросов, актеры сериала «Молодёжка» Иван Дубровский и Сергей Комаров, а также братья Кристовские (основатели музыкальной группы Uma2rman).

– «Олимп» под руководством известного биатлониста Антона Шипулина собрала прославленных спортсменов Ивана Алыпова и Александра Легкова, а также участников шоу «Уральские пельмени» Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина и Сергея Исаева.

Также на лед в этот вечер выйдет сборная Екатеринбурга и команда главы Свердловской области.

Всех гостей матча также ждет звездная автограф-сессия и концерт группы Uma2rman. Отметим, что деньги, вырученные от продажи билетов, пойдут на благотворительные цели. В прошлом году на собранные средства была полностью реконструирована спортивная площадка Первоуральского детского дома № 1.

«ФедералПресс» напоминает: организатором турнира является Благотворительный фонд Антона Шипулина при поддержке Русской медной компании. Билеты можно приобрести на сайте фонда, а также в кассах КРК «Уралец» и других кассах Екатеринбурга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.