Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

МУГИСО предоставило 716 земельных участков льготникам на Среднем Урале

МУГИСО предоставило 716 земельных участков льготникам на Среднем Урале
В собственность граждан для индивидуального жилищного строительства бесплатно предоставлено 716 земельных участков, из них многодетным семьям – 660 участков

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 мая, ФедералПресс. С начала 2017 года МУГИСО в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства бесплатно предоставлено 716 земельных участков, из них многодетным семьям – 660 участков.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информационной политики Свердловской области, В рамках оказания содействия органам местного самоуправления министерством заключены государственные контракты на формирование земельных участков на территории Рефтинского, Заречного, Сысерти,Верхнего Дуброво, Асбеста, Пышминского городского округа,Красноуфимска, Качканара, Краснотурьинска, Каменского городского округа.

Земельные участки будут предоставлены гражданам, состоящим на учете в администрациях указанных муниципальных образований.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.